Яблоко, груша и банан вместе имеют массу 0,78 кг. Масса груши 260 г, а банан весит на на 0,146 кг больше груши. Найдите массу яблока

+1
Ответы (2)
  1. 23 мая, 23:54
    0
    0,78-0,26 - (0,26+0,146) = 0,52-0,406=0.114 кг
  2. 24 мая, 01:26
    0
    1) 260+146=406 г банан 2) 780-406-260=114 г яблоко