Автомобиль сегодня проехал утром 20 км вечером 20 км а вчера 50 км сколько проехал всего

+2
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 22:00
    0
    1) 20+20=40 (км)

    2) 50+40=90 (км)

    Ответ: 90 км проехал автомобиль за все время.
  2. 6 апреля, 23:25
    0
    20+20+50=90 км-всего