5 альбомов стоят 400 тенге. Сколько стоят 7 таких альбомов?

+2
Ответы (2)
  1. 25 июня, 20:34
    0
    1) 400:5=80 (т.) - 1 альбом

    2) 80*7=560 (т.) - 7 альбомов.

    Ответ: 560 тенге.
  2. 25 июня, 22:00
    0
    400:5=80 (т) - один альбом

    80*7=560 (т)