Восстановить правою часть уравнение если известно что 5x = ... и x=0

+2
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 06:06
    0
    Известно, что х=0. Подставляем это значение в уравнение:

    5 х = 5*0 = 0 - при умножении любого числа на 0 получается 0.