Здравствуйте, помогите решать задачу. Вычисли с объяснением: 19+8, 29+8,18-9,28-9

+4
Ответы (2)
  1. 6 мая, 01:06
    0
    19 + 8=27

    29+8=37

    18-9=21

    28-9=19
  2. 6 мая, 03:16
    0
    1) 19+8=27

    2) 29+8=37

    3) 18-9=9

    4) 28-9=19