Найдите сколько всего двузначного чисел при делении на 9 дают остаток 7

+4
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 11:38
    0
    1) 25 : 9 = 2 (7 ост.)

    2) 34 : 9 = 3 (7 ост.)

    3) 43 : 9 = 4 (7 ост.)

    4) 52 : 9 = 5 (7 ост.)

    5) 61 : 9 = 6 (7 ост.)

    6) 70 : 9 = 7 (7 ост.)

    7) 79 : 9 = 8 (7 ост.)
  2. 22 сентября, 11:53
    0
    1) 25 2) 34 3) 43 4) 52 5) 61 6) 70 7) 79 8) 90