Собака увидела в 50 метрах от себя хозяина, и побежала к нему со скоростью 10 м/сек. Через сколько секунд она добелажа до хозяина?

+1
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 20:31
    0
    5 секунд бежала собака
  2. 19 ноября, 22:13
    0
    T=s/v=50 м / 10 м/с = 5 с

    Ответ: добежала через 5 секунд