Сократите обычные дроби 5 и 15) 10 и 30) 56 и 18) 14 и 49) 16 и 40) 100 и 200

+4
Ответы (2)
  1. 28 августа, 18:51
    0
    5/15 = 1/3

    10/30 = 1/3

    56/18 = 28/9

    14/49 = 2/7

    16/40 = 2/5

    100/200 = 1/2
  2. 28 августа, 18:57
    0
    5/15=1/3

    10/30=1/3

    56/18=28/9

    14/49=2/7

    16/40=2/5

    100/200=1/2