Найти значение выражения[√6-√3]²+6√2

+5
Ответы (1)
  1. 12 мая, 14:16
    0
    (√6-√3) ²+6√2 = √6²-2*√6*√3+√3²+6√2 = 6-2√18+3-6√2 = 9-2√ (9*2) + 6√2=

    9-6√3+6√2 = 9