Найдите значение выражения (60+30) : 30*50-100

+3
Ответы (2)
  1. 5 мая, 18:48
    0
    90:30*50-100=3*50-100=150-100=50

    ответ: 50
  2. 5 мая, 19:48
    0
    1) 60+30=90

    2) 90:30=3

    3) 3*50=150

    4) 150-100=50

    Ответ: 50