5,2 * 2,3 + (12,8 - 11,36) : 0,6

+5
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 19:33
    0
    1.) 12,8-11,36=1,44

    2) 5,2*2,3=11,96

    3) 1,44+11,96=13,4

    4) 13,4:0,6=22, (3)
  2. 21 декабря, 20:53
    0
    11.96 + 1.44:0.6=11.96+2.4=14.36