Реши уравнение. аумножить на8=64.16 умножитьx=80. bумножить на40=0

+5
Ответы (2)
  1. 26 июня, 06:12
    0
    А*8=64

    а=64:8

    а=8

    8*8=64

    64=64

    16*х=80

    х=80:16

    х=5

    16*5=80

    80=80
  2. 26 июня, 07:24
    0
    А) 64:8=8

    б) 80:16=5

    в) 0:40=0