Выбери только те уравнение, которые решаются делением. Реши их

x / 9 = 9000

8000 / x = 100

202 / x = 2

+3
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 10:04
    0
    8000/х = 100

    Х = 8000/100

    Х = 80

    202/х=2

    Х = 202/2

    Х = 101
  2. 5 декабря, 10:48
    0
    1) 8000/х=100

    х=8000/100

    х=80

    2) 202/х=2

    х=202/2

    х=101

    Уравнение х/9=9000 не подходит, так как решается умножением