1/20; 80; 100; 1; 0,5; 1,2 найдите числа, обратные числам

+4
Ответы (1)
  1. 19 июля, 17:32
    0
    1) 1/20<20

    2) 80>1/80

    3) 100>1/100=0,01

    4) 1=1

    5) 0,5<10/5=2

    6) 1,2>10/12=5/6