Сколько минут в 1/4 ч. в 2/3 ч

+3
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 18:48
    0
    1 час=60 минут

    60:4=15 (минут) в 1/4 часа

    60:3*2=20*2=40 (минут) в 2/3 часа