Сколько процессов составляют 48 минут от 4 часов варианты ответы 5% в 10% в 15% и 20%

+1
Ответы (1)
  1. 10 октября, 01:58
    0
    4 ч = 4·60 = 240 мин

    48 : 240 · 100% = 20%

    Ответ: 20%