Y=x в квадрате + 6x+7

+5
Ответы (1)
  1. 24 июня, 20:16
    0
    Y = x2 + 6 х+7

    D = (b2-4ac) : 2a = (36-4) : 2 = 16

    x = (-b + - под корнем D) : 2 = (-6 + - 4) : 2

    x1 = - 1

    x2=-5

    y1 = (-1) v kvadrate + 6 (-1) + 7 = 2

    y2 = (-5) v kvadrate + 6 (-5) + 7 = 2

    Ответ: у = 2