Реши уравнение

х*2-10=170

+2
Ответы (2)
  1. 26 мая, 10:59
    0
    X*2-10=170

    2x-10=170

    2x=170+10

    2x=180

    x=180:2

    x=90

    Ответ: x=90
  2. 26 мая, 11:13
    0
    X*2-10=170

    2x=180

    x=90

    Ответ: х=90