Помогите решить уравнение:

8 * (36+х) = 1288

+1
Ответы (2)
  1. 6 марта, 19:48
    0
    8 * (36+х) = 1288

    288+8 х=1288

    8 х=1288-288

    8 х=1000

    х=1000:8

    х=125

    Ответ: 125
  2. 6 марта, 22:12
    0
    8 * (36+х) = 1288

    288+8 х=1288

    8 х=1288-288

    8 х=1000

    х=1000:8

    х=125