Найдите пять седьмых от 35

+4
Ответы (2)
  1. 20 мая, 08:41
    0
    35=5·7

    5/7

    наверно так
  2. 20 мая, 08:50
    0
    5/7 от 35 = 5/7*35/1 (сокращаем 35 и 7, в числителе остается 5*5) = 25.