Как умножить обыкновенный дробь 2) 4 * 5 дробь 12 4) 7 дробь 15 * 2

+5
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 02:06
    0
    4*5/12=5/3=1 2/3

    7/15*2=14/15