Сколько будет 9 в 3 степени

+5
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 23:32
    0
    9 в 3 степени

    9*9*9 = 729
  2. 17 ноября, 02:20
    0
    9 в третьей степени (9 в кубе) Степень означает сколько число нужно умножить на само себя то есть 9 в 3 степени = 9*9*9=729 или например 4 в степени 5 (4*4*4*4*4) = 1024