Найдите значение выражения (дроби) 2 5/7 p + 1 1/2 при p=7

+5
Ответы (1)
  1. 25 мая, 07:18
    0
    2 5/7 * p = 19 / 7 * 7 = 19

    19 + 1 1/2 = 20 1/2