Найдите значение выражения 65-b где b=34,19,42

+4
Ответы (2)
  1. 1 июня, 11:12
    0
    65-34=31

    65-19=46

    65-42=23
  2. 1 июня, 11:34
    0
    65-b b=34,19,42

    65-34=31

    65-19=46

    65-42=23