За 2 часа автобус проезжает 110 км. Автобус находится в пути 23/11 часа. Сколько километров он проехал, если его скорость не менялась?

+4
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 21:30
    0
    110 : 2 = 55 км/ч - скорость автобуса

    55 * 23/11 = 5 * 23 = 115 км

    Ответ 115 км проехал автобус.