Вычислите 16*25 = 4 умножить (4*25) = 4*100 = 400 образец!

+4
Ответы (1)
  1. 20 мая, 13:46
    -1
    82*5 = 41 * (2*5) = 41*10 = 410

    75*12 = 3*25*3*4 = (3*3) * (25*4) = 9*100 = 900

    75*44 = 3 * (25*4) * 11 = (3*100) * 11 = 300*11 = 3300