Начерти прямоугольник, ширина 3 см адлинна в 2 раза больше. Вычесли периметр и плошадь периметра.

+5
Ответы (1)
  1. 19 августа, 13:00
    0
    Если ширина 3 см, то длина 6 см (3*2=6). Периметр (P) = 2 * (3+2) = 10 см. S=3*6=18 см в квадрате