Помогите решить: 45-6+51*2:5-4=?

+4
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 06:35
    0
    1) 51 умножаем на 2=102

    2) 102:5=20,4

    3) 45-6=40

    4) 40+2,04=42,04

    5) 42,04-4=38,04
  2. 11 сентября, 07:28
    0
    45-6+51*2:5-4=55,4

    1) 51*2=102 2) 102:5=20,4 3) 45-6=39 4) 39+20,4=59,4 5) 59-4=55,4

    Удачи!