Что является графиком функции

x^2 + y^2 = 121

График чертить не нужно

+3
Ответы (2)
  1. 7 марта, 01:37
    0
    Окружность. Ее график имеет вид (x-x0) ^2 + (y-y0) ^2 = r^2, где (x0, y0) - центр окружности и r - радиус.
  2. 7 марта, 03:32
    0
    X² + y² = 121 - окружность с центром в точке (0; 0) и радиусом 11.