А) 3 3/5 • 15 =

Б) 6 3/7 • 2 5/6 - 5 3/7 • 2 5/6=

В) 17 • (3 2/17 + 10) =

Решите прошу!

6 класс

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 09:36
    0
    А) 3 3/5*15=54

    Б) 6 3/7*2 5/6 - 5 3/7*2 5/6=2 5/6

    В) 17 * (3 2/17+10) = 223