Помогите решить!

m : 15 = 3 (ост. 11)

406 : n = 23 (ост. 15)

+1
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 07:17
    0
    M=15*3+11=56

    n=406:23+15
  2. 8 февраля, 08:20
    -1
    m : 15 = 3 (ост. 11)

    56:15=3 (ост. 11)

    406 : n = 23 (ост. 15)

    406 : 17 = 23 (ост. 15)