Упростите выражение: Подробно

(3-корень2) всё в квадрате.

+3
Ответы (1)
  1. 8 октября, 02:13
    0
    (9 - 6√2) ² = 3² - 2 * 3 * √2 + 2 = 9 - 6√2 + 2 = 11 - 6√2