Реши в столбик 320 : (12 - 8) + 307-29 = 35 х (76 - 68) + 620=

+1
Ответы (1)
  1. 7 марта, 05:51
    0
    1) 76-68=8

    2) 35*8=280

    3) 620+280=900

    320: (12-8) + 307-29=35 * (76-68) + 620=900