Продолжи запис

28*16=28 * (10+6) =

28*50=28 * (5*10)

28:14=28: (7*2) =

280:40=280: (10*4) =

+4
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 22:52
    0
    1) 28*16=28 * (10+6)

    448=280+168

    448=448

    2) 28*50=28 * (5*10)

    1440=28*50

    1440=1440

    3) 28/14=28/7*2

    28/14=28/14

    2=2

    4) 280/40=280/10*4

    280/40=280/40

    7=7