Для уроков труда купили 28 наборов цветной бумаги по 8 листов в каждом, а картона на 56 листов больше. Сколько всего листов бумаги и картона купили?

+2
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 16:53
    0
    28*8=224 листа цветной бумаги

    224+56=280 листов картона

    224+280=504 листа всего

    Ответ: 504