Решение с остатком

74 / ... = 8 (ост.?)

65 / ... = 7 (ост.?)

85 / ... = 9 (ост.?)

Быстрее

+3
Ответы (1)
  1. 16 июля, 00:19
    0
    74/9=8 (ост. 2)

    65/9=7 (ост. 2)

    85/9=9 (ост. 4)