Помогите решить два примера - 0,75 x 4 8 * (-0,875) даю 25 б

+1
Ответы (2)
  1. 2 октября, 23:22
    0
    -0,75*4 = - 3

    -0,875*8=-7
  2. 3 октября, 00:50
    0
    -0,75*4 = - 3

    4 * (-0,875) = - 3,5