Найдите значения выражения, подставляя укзанные значения переменной.

а) 2520:y, если у = 7

б) а-б при а = 2000, b=333

в) х*16-459, если х = 7648

+2
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 13:38
    0
    A) 2520:y если у=7

    2520:7=360

    б) а-б если а=2000, б=333

    2000-333=1567

    в) х•16-459, если х=7648

    7648•16-459=121909