R=3,1 см L=?

R=4 см L=?

R=2 см S=?

R=5 см S=?

+5
Ответы (1)
  1. 6 января, 18:12
    0
    L=3,1*2*3,14=19,47

    L=4*2*3,14=25,12

    S=4*3,14=12,56

    S=25*3,14=78,5