Найди значение буквенного выражения 0,34 а+0,75 а-0,09 а при а = - 2,3

+3
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 19:07
    0
    0.34 а+0.75 а-0.09 а, при а=-2.3

    0.34 * (-2.3) + 0.75 * (-2.3) - 0.09 * (-2.3) = - 0.782+1.725+0.207=1.15