Мама купила 5 кг картофеля по 20 руб. за килограмм и 3 кг моркови по 25 руб. за килограмм сколько стоит вся покупка

+4
Ответы (1)
  1. 12 июля, 15:47
    0
    5*20=100 рублей

    3*25=75 рублей

    100+75=175 рублей вся покупка