Номер 321 6 класс - * = 5/6-1/9

+4
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 11:17
    0
    -х=5/6-1/9 5/6-1/9 = (15-2) / 18=13/18

    -х=13/18

    х = - 13/18