Помогите решить уравнение 105 - (25+6 х) * 4=150/30

+4
Ответы (2)
  1. 19 августа, 23:21
    0
    105-4 (25+6x) = 5

    105-100-24x=5

    -24x=0

    x=0
  2. 20 августа, 00:07
    0
    (-25=6 х) 4=5-105

    -100+24 х=-100

    24 х=0

    х=0