Как решить это уравнение 56 - (x+12) = 24

+2
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 17:14
    0
    56-x-12=24

    56-12-x=24

    44-x=24

    44-24=x

    x=20
  2. 5 февраля, 19:27
    0
    Х=24-12

    Х=12.

    Решение 12