Решить пример: a) x-21-43-68 (при х=196) б) 13+x+71 (при x=14)

+5
Ответы (2)
  1. 8 марта, 08:44
    0
    196-21-48

    13+14+71

    и все
  2. 8 марта, 10:02
    0
    Х - 21-43-68 = х-132

    196-132=34

    х+84

    14+84=98