Помогите решить задачу:

Сумма противолежащих углов равна 1) 56 ° 2) 168°

Какова величина каждых из этих углов?

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 08:15
    0
    180-168=12

    58-12 = 44

    12+44=56

    180-156=124

    1) 12 2~44 и 3) 124 градусов