Найдите значений выражения 6^ (0.1+√5) / 6^ (-1.9+√5)

+1
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 02:23
    0
    6^ (0.1 + √5) : 6^ (-1.9 + √5) =

    = 6^ 0.1 · 6^√5 : (6^ (-2) · 6^0.1 · 6^√5) =

    = 1 : 6^ (-2) = 1 : 1/36 = 36