Выразите в секундах 1 мин 20 сек 3 мин 10 сек 2 ч 30 минут 2 мин 16 с 4 ч 12 минут 56 мин

+3
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 12:56
    0
    1 мин 20 сек=1*60+20=80 сек

    3 мин 10 сек=3*60+10=190 сек

    2 ч 30 минут=2*60*60+30*60=9000 сек

    2 мин 16 с = 2*60+16=136 сек

    4 ч 12 минут=4*60*60+12*60=14400+720 = 15120 сек

    56 мин=56*60=3360 сек