Разделите прямоугольник длинной 4 см и шириной 3 см на квадрат и прямоугольник

+5
Ответы (1)
  1. 3 августа, 14:18
    0
    4 + 4 = 8 см

    3 + 3 = 6 см

    8 + 6 = 14, 8 * 6 = 48

    По моему