0,125*8^ (2x-5) = (√2/4) ^-4

+3
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 16:19
    0
    2^ (-3) * (2^ (3)) ^ (2x-5) = 2^6

    2^ (-3) * 2^ (6x-15) = 2^6

    2^ (6x-18) = 2^6

    6x-18=6

    6x=24

    x=4